Пресс-центр

Награждение за Краевой конкурс и ГТО

Награждение за Краевой конкурс и ГТО

31.01.2020
Награждение за Краевой конкурс и ГТО
На Совете по спорту при главе Славянского района Романе Синяговском подведены итоги работы по развитию спорта за 2019 год.

В краевом этапе смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций от муниципального образования Славянский район приняло участие ООО «Славянск ЭКО», которое стало серебряным призёром краевого смотра-конкурса.

В торжественной обстановке главой района отмечена спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа на предприятии  ООО «Славянск ЭКО» которая направлена на оздоровление работников, формирование здорового образа жизни, поддержание высокого уровня работоспособности, повышение морального и физического состояния работников. Для достижения этих целей предприятием арендуются спортивные сооружения: плавательный бассейн «Дельфин», тренажерный зал «Лидер» и «RIXOS», спортивный зал Славянского электротехнологического колледжа (волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол), ДЮСШ «Виктория» - футбольное поле (искусственный газон).

Также, предприятие отмечено кубком за поддержку реализации Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В 2019 году сотрудники предприятия приняли участие в выполнении нормативов комплекса «ГТО». На сегодняшний день на сайте комплекса «ГТО» зарегистрировано 156 работников ООО «Славянск ЭКО».  По результатам сдачи нормативов получили знаки отличия – 17 чел.

Наши задачи на 2020 год:

  • формирование здорового образа жизни и вовлечение работников в занятия массовым спортом;

  • создание оптимальных условий для достойного выступления команды предприятия на спартакиаде;

REZ_9110.JPG

REZ_9114.JPG